| Casertana | Casarano | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,18 |
| Media gol subiti | 1,25 | 1,64 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 4/12 (33%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Porta inviolata | 3/12 (25%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,58 / 0,75 | 0,45 / 0,73 |
| Crotone | Giugliano | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 1,33 |
| Media gol subiti | 1,67 | 2,42 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 7/12 (58%) | 4/12 (33%) |
| Porta inviolata | 1/12 (8%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,33 | 0,67 / 0,67 |
| Inter U23 | Salernitana | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 1,25 |
| Media gol subiti | 1,67 | 1,33 |
| Over 2.5 | 8/12 (67%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 4/12 (33%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 9/12 (75%) | 9/12 (75%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,5 / 1,25 | 0,58 / 0,67 |
| Scafatese | Audace Cerignola | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,5 | 1,58 |
| Media gol subiti | 1,33 | 0,92 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 8/12 (67%) | 4/12 (33%) |
| Porta inviolata | 3/12 (25%) | 6/12 (50%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,83 / 0,67 | 0,92 / 0,67 |
| Catania | Sorrento | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2 | 1,33 |
| Media gol subiti | 1,08 | 1,08 |
| Over 2.5 | 9/12 (75%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 3/12 (25%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 4/12 (33%) | 5/12 (42%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,75 / 1,25 | 0,67 / 0,67 |
| Monopoli | Cosenza | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,08 | 0,83 |
| Media gol subiti | 0,75 | 1,92 |
| Over 2.5 | 3/12 (25%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 9/12 (75%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 3/12 (25%) | 7/12 (58%) |
| Porta inviolata | 7/12 (58%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,58 / 0,5 | 0,5 / 0,33 |
| Savoia | Potenza | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,08 | 2,67 |
| Media gol subiti | 1,5 | 1,42 |
| Over 2.5 | 5/12 (42%) | 10/12 (83%) |
| Under 2.5 | 7/12 (58%) | 2/12 (17%) |
| Entrambe segnano | 8/12 (67%) | 10/12 (83%) |
| Porta inviolata | 3/12 (25%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,5 / 0,58 | 0,83 / 1,83 |
| Altamura | Cavese | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,92 | 1,75 |
| Media gol subiti | 1,42 | 1,67 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
| Entrambe segnano | 5/12 (42%) | 8/12 (67%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,42 / 0,5 | 0,5 / 1,25 |
| Foggia | Barletta | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 1,08 |
| Media gol subiti | 1,18 | 1,33 |
| Over 2.5 | 3/12 (25%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 8/12 (67%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 4/12 (33%) | 6/12 (50%) |
| Porta inviolata | 5/12 (42%) | 4/12 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,36 / 0,64 | 0,33 / 0,75 |
| AZ Picerno | Bari | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,83 | 1,25 |
| Media gol subiti | 1,58 | 0,67 |
| Over 2.5 | 9/12 (75%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 3/12 (25%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 8/12 (67%) | 4/12 (33%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 7/12 (58%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,92 / 0,92 | 0,67 / 0,58 |
| Casarano | AZ Picerno | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,18 | 1,83 |
| Media gol subiti | 1,64 | 1,58 |
| Over 2.5 | 4/12 (33%) | 9/12 (75%) |
| Under 2.5 | 7/12 (58%) | 3/12 (25%) |
| Entrambe segnano | 5/12 (42%) | 8/12 (67%) |
| Porta inviolata | 3/12 (25%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,45 / 0,73 | 0,92 / 0,92 |
| Audace Cerignola | Inter U23 | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,58 | 1,75 |
| Media gol subiti | 0,92 | 1,67 |
| Over 2.5 | 6/12 (50%) | 8/12 (67%) |
| Under 2.5 | 6/12 (50%) | 4/12 (33%) |
| Entrambe segnano | 4/12 (33%) | 9/12 (75%) |
| Porta inviolata | 6/12 (50%) | 2/12 (17%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,92 / 0,67 | 0,5 / 1,25 |
| Bari | Foggia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,25 | 1 |
| Media gol subiti | 0,67 | 1,18 |
| Over 2.5 | 5/12 (42%) | 3/12 (25%) |
| Under 2.5 | 7/12 (58%) | 8/12 (67%) |
| Entrambe segnano | 4/12 (33%) | 4/12 (33%) |
| Porta inviolata | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,58 | 0,36 / 0,64 |
| Giugliano | Savoia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,08 |
| Media gol subiti | 2,42 | 1,5 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 7/12 (58%) |
| Entrambe segnano | 4/12 (33%) | 8/12 (67%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,67 | 0,5 / 0,58 |
| Cavese | Crotone | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 1 |
| Media gol subiti | 1,67 | 1,67 |
| Over 2.5 | 7/12 (58%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 5/12 (42%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 8/12 (67%) | 7/12 (58%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 1/12 (8%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,5 / 1,25 | 0,67 / 0,33 |
| Potenza | Scafatese | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,67 | 1,5 |
| Media gol subiti | 1,42 | 1,33 |
| Over 2.5 | 10/12 (83%) | 6/12 (50%) |
| Under 2.5 | 2/12 (17%) | 6/12 (50%) |
| Entrambe segnano | 10/12 (83%) | 8/12 (67%) |
| Porta inviolata | 2/12 (17%) | 3/12 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,83 / 1,83 | 0,83 / 0,67 |
Fonte: StatsHub (Sportradar). Le formazioni sono probabili fino all'ufficialità, che arriva circa un'ora prima del fischio d'inizio. La data di rientro di un infortunato è una stima, quella di un squalificato no: per questo le due cose sono mostrate separate.