Caricamento…

🩺 Formazioni probabili e assenze

🕒 Ultimo aggiornamento: 02/11/2026 23:11 · dati StatsHub del 02/11/2026 23:10:49
06/11/2026
Ligue 2 Giornata 12
Boulogne vs FC ANNECY
🕐 06/11/2026 20:00 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade de la Libération (Boulogne-sur-Mer) · Capienza: 15.034
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Boulogne 14° posto · 10 pt · 1V/7N/3P GF 7 / GS 8
FC ANNECY 7° posto · 16 pt · 5V/1N/5P GF 14 / GS 15
Boulogne: S P V P S P FC ANNECY: S V S V S S
BoulogneFC ANNECY
Media gol fatti0,641,27
Media gol subiti0,731,36
Over 2.51/11 (9%)7/11 (64%)
Under 2.510/11 (91%)4/11 (36%)
Entrambe segnano5/11 (45%)7/11 (64%)
Porta inviolata4/11 (36%)3/11 (27%)
Gol medi 1°T / 2°T0,18 / 0,450,73 / 0,55
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Boulogne 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
FC ANNECY 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Boulogne
Abdel Hbouch3
Nolan Binet2
Theo Epailly1
⚽ Marcatori FC ANNECY
Moise Sahi5
Thibault Rambaud3
Antoine Larose1
📅 Dopo questa, Boulogne
Aumone – Boulogne 14/11/26
Metz – Boulogne 20/11/26
Boulogne – Pau 04/12/26
📅 Dopo questa, FC ANNECY
Fco Firminy – FC ANNECY 14/11/26
FC ANNECY – Clermont 20/11/26
FC ANNECY – Stade Lavallois 04/12/26
Ligue 2 Giornata 12
Digione vs Red Star
🕐 06/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stadio Gaston Gérard (Digione) · Capienza: 15.459
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Digione 8° posto · 15 pt · 4V/3N/4P GF 20 / GS 19
Red Star 6° posto · 17 pt · 5V/2N/4P GF 14 / GS 16
Digione: V S S V V V Red Star: S S S V V V
DigioneRed Star
Media gol fatti1,821,3
Media gol subiti1,731,2
Over 2.57/11 (64%)6/11 (55%)
Under 2.54/11 (36%)5/11 (45%)
Entrambe segnano10/11 (91%)6/11 (55%)
Porta inviolata0/11 (0%)3/11 (27%)
Gol medi 1°T / 2°T0,82 / 10,7 / 0,6
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Digione 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Red Star 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Digione
Julio Tavares5
Yanis Barka3
Samy Chouchane3
⚽ Marcatori Red Star
Damien Durand5
Jovany Ikanga4
Saif-Eddine Khaoui2
📅 Dopo questa, Digione
Digione – Orleans 14/11/26
Nancy – Digione 20/11/26
Digione – Sochaux-Montbeliard 04/12/26
📅 Dopo questa, Red Star
Paris 13 Atletico – Red Star 14/11/26
Red Star – Pau 20/11/26
Dunkerque – Red Star 05/12/26
Ligue 2 Giornata 12
Dunkerque vs Guingamp
🕐 06/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade Marcel Tribut (Dunkirk) · Capienza: 4.933
Dunkerque 4-1-4-1
73 Moha Ramos POR
27 Allan Linguet DIF
26 Opa Sangante DIF
2 Ousmane Toure DIF
30 Abner DIF
11 Egor Prutsev CEN
10 Adrian Lebeau CEN
18 Thena Massock CEN
6 Jordan Morel CEN
9 Gaetan Robail CEN
19 Souleymane Keita ATT
Guingamp 4-4-2
16 Adrián Ortolá POR
2 Erwin Koffi DIF
7 Donacien Gomis DIF
36 Albin Demouchy DIF
5 Tuomas Ollila DIF
20 Samir Ben Brahim CEN
4 Dylan Louiserre CEN
11 Teddy Averlant CEN
25 Tom Ducrocq CEN
10 Amine Hemia ATT
18 Stanislas Kielt ATT

📊 Statistiche & Confronto

Dunkerque 12° posto · 12 pt · 3V/3N/5P GF 14 / GS 17
Guingamp 9° posto · 14 pt · 4V/2N/5P GF 16 / GS 15
Dunkerque: S P V S S V Guingamp: V V S S S V
DunkerqueGuingamp
Media gol fatti1,271,45
Media gol subiti1,551,36
Over 2.54/11 (36%)7/11 (64%)
Under 2.57/11 (64%)4/11 (36%)
Entrambe segnano6/11 (55%)6/11 (55%)
Porta inviolata0/11 (0%)3/11 (27%)
Gol medi 1°T / 2°T0,45 / 0,820,55 / 0,91
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Dunkerque 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Guingamp 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Dunkerque
Egor Prutsev3
Opa Sangante2
Gaetan Robail2
⚽ Marcatori Guingamp
Stanislas Kielt3
Samir Ben Brahim3
Donacien Gomis2
📅 Dopo questa, Dunkerque
Dunkerque – Quevilly-Rouen 14/11/26
Sochaux-Montbeliard – Dunkerque 23/11/26
Dunkerque – Red Star 05/12/26
📅 Dopo questa, Guingamp
Lannion – Guingamp 15/11/26
Guingamp – Rodez 20/11/26
Grenoble – Guingamp 04/12/26
🤝 Testa a testa
06/02/26 Dunkerque 0-0 Guingamp
23/09/25 Guingamp 2-1 Dunkerque
14/05/25 Dunkerque 1-0 Guingamp
07/04/25 Dunkerque 3-1 Guingamp
04/01/25 Guingamp 1-1 Dunkerque
13/04/24 Dunkerque 0-1 Guingamp
Ligue 2 Giornata 12
Grenoble vs Reims
🕐 06/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade des Alpes (Grenoble) · Capienza: 20.068
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Grenoble 18° posto · 8 pt · 2V/2N/7P GF 10 / GS 20
Reims 4° posto · 21 pt · 5V/6N/0P GF 22 / GS 12
Grenoble: S S S S P V Reims: V P V P P V
GrenobleReims
Media gol fatti0,912
Media gol subiti1,821,2
Over 2.56/11 (55%)6/11 (55%)
Under 2.55/11 (45%)5/11 (45%)
Entrambe segnano5/11 (45%)8/11 (73%)
Porta inviolata3/11 (27%)2/11 (18%)
Gol medi 1°T / 2°T0,55 / 0,360,9 / 1,1
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Grenoble 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Reims 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Grenoble
Ugo Bonnet2
Yadaly Diaby2
Samba Diba2
⚽ Marcatori Reims
Yaya Fofana9
Youssef el Kachati2
Sambou Soumano2
📅 Dopo questa, Grenoble
Chambery – Grenoble 14/11/26
Nantes – Grenoble 21/11/26
Grenoble – Guingamp 04/12/26
📅 Dopo questa, Reims
US Tourcoing FC – Reims 15/11/26
Reims – St. Etienne 21/11/26
Rodez – Reims 07/12/26
Ligue 2 Giornata 12
Nancy vs Sochaux-Montbeliard
🕐 06/11/2026 20:00 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade Marcel Picot (Nancy) · Capienza: 20.087
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Nancy 3° posto · 22 pt · 7V/1N/3P GF 16 / GS 9
Sochaux-Montbeliard 13° posto · 11 pt · 2V/5N/4P GF 8 / GS 14
Nancy: V V V V S V Sochaux-Montbeliard: S S S P P V
NancySochaux-Montbeliard
Media gol fatti1,20,73
Media gol subiti0,81,27
Over 2.54/11 (36%)3/11 (27%)
Under 2.57/11 (64%)8/11 (73%)
Entrambe segnano3/11 (27%)5/11 (45%)
Porta inviolata5/11 (45%)4/11 (36%)
Gol medi 1°T / 2°T0,3 / 0,90,18 / 0,55
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Nancy 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Sochaux-Montbeliard 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Nancy
Nehemiah Fernandez3
Ilyes Housni3
Pape Meissa Ba2
⚽ Marcatori Sochaux-Montbeliard
Benjamin Gomel3
Boubacar Fofana1
Samy Baghdadi1
📅 Dopo questa, Nancy
Bethunois – Nancy 15/11/26
Nancy – Digione 20/11/26
St. Etienne – Nancy 05/12/26
📅 Dopo questa, Sochaux-Montbeliard
C A Boulay – Sochaux-Montbeliard 15/11/26
Sochaux-Montbeliard – Dunkerque 23/11/26
Digione – Sochaux-Montbeliard 04/12/26
🤝 Testa a testa
14/02/25 Nancy 1-0 Sochaux-Montbeliard
13/09/24 Sochaux-Montbeliard 2-3 Nancy
08/04/24 Sochaux-Montbeliard 4-1 Nancy
03/11/23 Nancy 1-1 Sochaux-Montbeliard
09/04/22 Sochaux-Montbeliard 1-0 Nancy
30/10/21 Nancy 0-0 Sochaux-Montbeliard
Ligue 2 Giornata 12
Montpellier vs Metz
🕐 06/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade de la Mosson (Montpellier) · Capienza: 22.000
Montpellier 4-2-3-1
31 Simon Ngapandouetnbu POR
3 Naoufel El Hannach DIF
15 Julien Laporte DIF
6 Yael Mouanga DIF
44 Theo Chennahi DIF
17 Theo Sainte-Luce CEN
5 Florian Tardieu CEN
18 Nicolas Pays CEN
27 Daylam Meddah CEN
77 Everson CEN
11 Mamadou Camara ATT
Metz 4-2-3-1
1 Jonathan Fischer POR
42 Cristian David Castro Devenish DIF
4 Urie-Michel Mboula DIF
7 Ibou Sane DIF
2 Maxime Colin DIF
8 Jessy Deminguet CEN
18 Believe Munongo CEN
70 Bouna Sarr CEN
12 Alpha Toure CEN
22 Nathan Mbala CEN
9 Giorgi Abuashvili ATT

📊 Statistiche & Confronto

Montpellier 2° posto · 24 pt · 7V/3N/1P GF 16 / GS 6
Metz 10° posto · 14 pt · 3V/5N/3P GF 17 / GS 17
Montpellier: V V V V P V Metz: S P V S P S
MontpellierMetz
Media gol fatti1,451,55
Media gol subiti0,551,55
Over 2.54/11 (36%)6/11 (55%)
Under 2.57/11 (64%)5/11 (45%)
Entrambe segnano4/11 (36%)9/11 (82%)
Porta inviolata7/11 (64%)1/11 (9%)
Gol medi 1°T / 2°T0,45 / 10,73 / 0,82
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Montpellier 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Metz 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Montpellier
Nicolas Pays5
Lacine Megnan-Pave3
Mamadou Camara2
⚽ Marcatori Metz
Pape Moussa Fall8
Teji Savanier3
Jessy Deminguet2
📅 Dopo questa, Montpellier
FC Balagne – Montpellier 14/11/26
Stade Lavallois – Montpellier 21/11/26
Montpellier – Nantes 05/12/26
📅 Dopo questa, Metz
Saint-Die Kellermann – Metz 15/11/26
Metz – Boulogne 20/11/26
Clermont – Metz 04/12/26
07/11/2026
Ligue 2 Giornata 12
Clermont vs Rodez
🕐 07/11/2026 14:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stadio Gabriel Montpied (Clermont-Ferrand) · Capienza: 16.200
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Clermont 17° posto · 8 pt · 0V/8N/3P GF 10 / GS 15
Rodez 11° posto · 13 pt · 4V/1N/6P GF 17 / GS 22
Clermont: P S P S P P Rodez: V V S S V S
ClermontRodez
Media gol fatti0,911,55
Media gol subiti1,362
Over 2.53/11 (27%)7/11 (64%)
Under 2.58/11 (73%)4/11 (36%)
Entrambe segnano7/11 (64%)6/11 (55%)
Porta inviolata3/11 (27%)1/11 (9%)
Gol medi 1°T / 2°T0,27 / 0,640,64 / 0,91
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Clermont 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Rodez 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Clermont
Florian Bianchini2
Christ Okou2
Adrien Hunou1
⚽ Marcatori Rodez
Ibrahima Balde5
Corentin Issanchou Roubiou2
Octave Joly2
📅 Dopo questa, Clermont
Vendee Fontenay – Clermont 14/11/26
FC ANNECY – Clermont 20/11/26
Clermont – Metz 04/12/26
📅 Dopo questa, Rodez
Versailles – Rodez 14/11/26
Guingamp – Rodez 20/11/26
Rodez – Reims 07/12/26
Ligue 2 Giornata 12
Pau vs Nantes
🕐 07/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Nouste Camp (Bizanos) · Capienza: 3.860
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Pau 5° posto · 20 pt · 6V/2N/3P GF 16 / GS 11
Nantes 15° posto · 9 pt · 2V/3N/6P GF 12 / GS 18
Pau: V V V V V S Nantes: P S S P S V
PauNantes
Media gol fatti1,451,09
Media gol subiti11,64
Over 2.55/11 (45%)5/11 (45%)
Under 2.56/11 (55%)6/11 (55%)
Entrambe segnano6/11 (55%)6/11 (55%)
Porta inviolata2/11 (18%)2/11 (18%)
Gol medi 1°T / 2°T0,64 / 0,820,55 / 0,55
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Pau 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Nantes 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Pau
Babacar Leye4
Hacene Benali3
Cheikh Fall3
⚽ Marcatori Nantes
Thomas Robinet2
Wilitty Younoussa2
Killian Corredor2
📅 Dopo questa, Pau
FC Lourdes Xi – Pau 14/11/26
Red Star – Pau 20/11/26
Boulogne – Pau 04/12/26
📅 Dopo questa, Nantes
Stade Castelbourgeois FC – Nantes 14/11/26
Nantes – Grenoble 21/11/26
Montpellier – Nantes 05/12/26
🤝 Testa a testa
05/01/24 Pau 1-4 Nantes
Ligue 2 Giornata 12
St. Etienne vs Stade Lavallois
🕐 07/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stadio Geoffroy Guichard (Saint Etienne) · Capienza: 42.000
St. Etienne 4-2-3-1
30 Gautier Larsonneur POR
23 Kevin Pedro DIF
6 Maxime Bernauer DIF
26 Julien Le Cardinal DIF
11 Ben Old DIF
20 Augustine Boakye CEN
17 Joshua Duffus CEN
7 Irvin Cardona CEN
10 Jakob Breum CEN
14 Aron Csongvai CEN
22 Zuriko Davitashvili ATT
Stade Lavallois 5-4-1
1 Maxime Hautbois POR
35 Layousse Samb DIF
3 William Bianda DIF
23 Esteban Mouton DIF
24 Sidi Bane DIF
18 Ababacar Moustapha Lo DIF
20 Ethan Clavreul CEN
6 Sam Sanna CEN
21 Alessio Beaudouin CEN
14 Cyril Mandouki CEN
31 Mathys Houdayer ATT

📊 Statistiche & Confronto

St. Etienne 1° posto · 25 pt · 8V/1N/2P GF 23 / GS 11
Stade Lavallois 16° posto · 9 pt · 2V/3N/6P GF 14 / GS 21
St. Etienne: S V V V P S Stade Lavallois: V S P S V P
St. EtienneStade Lavallois
Media gol fatti2,091,27
Media gol subiti11,91
Over 2.58/11 (73%)7/11 (64%)
Under 2.53/11 (27%)4/11 (36%)
Entrambe segnano5/11 (45%)8/11 (73%)
Porta inviolata5/11 (45%)1/11 (9%)
Gol medi 1°T / 2°T1,09 / 10,36 / 0,91
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
St. Etienne 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Stade Lavallois 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori St. Etienne
Augustine Boakye6
Irvin Cardona5
Thierno Ballo5
⚽ Marcatori Stade Lavallois
Mathys Houdayer4
Aboubakary Kante3
Trevis Dago2
📅 Dopo questa, St. Etienne
Vallieres – St. Etienne 14/11/26
Reims – St. Etienne 21/11/26
St. Etienne – Nancy 05/12/26
📅 Dopo questa, Stade Lavallois
St Renan – Stade Lavallois 15/11/26
Stade Lavallois – Montpellier 21/11/26
FC ANNECY – Stade Lavallois 04/12/26
🤝 Testa a testa
21/02/26 St. Etienne 2-1 Stade Lavallois
09/08/25 Stade Lavallois 3-3 St. Etienne
13/01/24 St. Etienne 0-0 Stade Lavallois
23/10/23 Stade Lavallois 0-1 St. Etienne
13/05/23 Stade Lavallois 2-1 St. Etienne
10/01/23 St. Etienne 1-0 Stade Lavallois
20/11/2026
Ligue 2 Giornata 13
Sochaux-Montbeliard vs Dunkerque
🕐 20/11/2026 17:45 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade Bonal (Montbeliard) · Capienza: 20.005
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Sochaux-Montbeliard 13° posto · 11 pt · 2V/5N/4P GF 8 / GS 14
Dunkerque 12° posto · 12 pt · 3V/3N/5P GF 14 / GS 17
Sochaux-Montbeliard: S S S P P V Dunkerque: S P V S S V
Sochaux-MontbeliardDunkerque
Media gol fatti0,731,27
Media gol subiti1,271,55
Over 2.53/11 (27%)4/11 (36%)
Under 2.58/11 (73%)7/11 (64%)
Entrambe segnano5/11 (45%)6/11 (55%)
Porta inviolata4/11 (36%)0/11 (0%)
Gol medi 1°T / 2°T0,18 / 0,550,45 / 0,82
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Sochaux-Montbeliard 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Dunkerque 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Sochaux-Montbeliard
Benjamin Gomel3
Boubacar Fofana1
Samy Baghdadi1
⚽ Marcatori Dunkerque
Egor Prutsev3
Opa Sangante2
Gaetan Robail2
📅 Dopo questa, Sochaux-Montbeliard
Sochaux-Montbeliard – Dunkerque 23/11/26
Digione – Sochaux-Montbeliard 04/12/26
📅 Dopo questa, Dunkerque
Sochaux-Montbeliard – Dunkerque 23/11/26
Dunkerque – Red Star 05/12/26
Ligue 2 Giornata 13
FC ANNECY vs Clermont
🕐 20/11/2026 20:00 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Parc des Sports (Annecy) · Capienza: 15.660
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

FC ANNECY 7° posto · 16 pt · 5V/1N/5P GF 14 / GS 15
Clermont 17° posto · 8 pt · 0V/8N/3P GF 10 / GS 15
FC ANNECY: S V S V S S Clermont: P S P S P P
FC ANNECYClermont
Media gol fatti1,270,91
Media gol subiti1,361,36
Over 2.57/11 (64%)3/11 (27%)
Under 2.54/11 (36%)8/11 (73%)
Entrambe segnano7/11 (64%)7/11 (64%)
Porta inviolata3/11 (27%)3/11 (27%)
Gol medi 1°T / 2°T0,73 / 0,550,27 / 0,64
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
FC ANNECY 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Clermont 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori FC ANNECY
Moise Sahi5
Thibault Rambaud3
Antoine Larose1
⚽ Marcatori Clermont
Florian Bianchini2
Christ Okou2
Adrien Hunou1
📅 Dopo questa, FC ANNECY
FC ANNECY – Stade Lavallois 04/12/26
📅 Dopo questa, Clermont
Clermont – Metz 04/12/26
🤝 Testa a testa
23/01/26 FC ANNECY 2-1 Clermont
17/10/25 Clermont 0-1 FC ANNECY
01/08/25 Clermont 1-0 FC ANNECY
02/05/25 Clermont 3-2 FC ANNECY
06/12/24 FC ANNECY 2-0 Clermont
27/07/24 Clermont 1-1 FC ANNECY
Ligue 2 Giornata 13
Guingamp vs Rodez
🕐 20/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade du Roudourou (Guingamp) · Capienza: 18.462
Guingamp 4-4-2
16 Adrián Ortolá POR
2 Erwin Koffi DIF
7 Donacien Gomis DIF
36 Albin Demouchy DIF
5 Tuomas Ollila DIF
20 Samir Ben Brahim CEN
4 Dylan Louiserre CEN
11 Teddy Averlant CEN
25 Tom Ducrocq CEN
10 Amine Hemia ATT
18 Stanislas Kielt ATT
Rodez 5-3-2
1 Quentin Braat POR
29 Antonin Cartillier DIF
4 Mathis Magnin DIF
3 Raphael Lipinski DIF
24 Loni Quenabio DIF
20 Ryan Ponti DIF
6 Jordan Mendes Correia CEN
22 Octave Joly CEN
9 Nachon Nsingi CEN
11 Mathis Touho ATT
7 Kenny Nagera ATT

📊 Statistiche & Confronto

Guingamp 9° posto · 14 pt · 4V/2N/5P GF 16 / GS 15
Rodez 11° posto · 13 pt · 4V/1N/6P GF 17 / GS 22
Guingamp: V V S S S V Rodez: V V S S V S
GuingampRodez
Media gol fatti1,451,55
Media gol subiti1,362
Over 2.57/11 (64%)7/11 (64%)
Under 2.54/11 (36%)4/11 (36%)
Entrambe segnano6/11 (55%)6/11 (55%)
Porta inviolata3/11 (27%)1/11 (9%)
Gol medi 1°T / 2°T0,55 / 0,910,64 / 0,91
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Guingamp 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Rodez 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Guingamp
Stanislas Kielt3
Samir Ben Brahim3
Donacien Gomis2
⚽ Marcatori Rodez
Ibrahima Balde5
Corentin Issanchou Roubiou2
Octave Joly2
📅 Dopo questa, Guingamp
Grenoble – Guingamp 04/12/26
📅 Dopo questa, Rodez
Rodez – Reims 07/12/26
Ligue 2 Giornata 13
Metz vs Boulogne
🕐 20/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stadio Saint Symphorien (Metz) · Capienza: 28.176
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Metz 10° posto · 14 pt · 3V/5N/3P GF 17 / GS 17
Boulogne 14° posto · 10 pt · 1V/7N/3P GF 7 / GS 8
Metz: S P V S P S Boulogne: S P V P S P
MetzBoulogne
Media gol fatti1,550,64
Media gol subiti1,550,73
Over 2.56/11 (55%)1/11 (9%)
Under 2.55/11 (45%)10/11 (91%)
Entrambe segnano9/11 (82%)5/11 (45%)
Porta inviolata1/11 (9%)4/11 (36%)
Gol medi 1°T / 2°T0,73 / 0,820,18 / 0,45
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Metz 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Boulogne 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Metz
Pape Moussa Fall8
Teji Savanier3
Jessy Deminguet2
⚽ Marcatori Boulogne
Abdel Hbouch3
Nolan Binet2
Theo Epailly1
📅 Dopo questa, Metz
Clermont – Metz 04/12/26
📅 Dopo questa, Boulogne
Boulogne – Pau 04/12/26
Ligue 2 Giornata 13
Nancy vs Digione
🕐 20/11/2026 20:00 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade Marcel Picot (Nancy) · Capienza: 20.087
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Nancy 3° posto · 22 pt · 7V/1N/3P GF 16 / GS 9
Digione 8° posto · 15 pt · 4V/3N/4P GF 20 / GS 19
Nancy: V V V V S V Digione: V S S V V V
NancyDigione
Media gol fatti1,21,82
Media gol subiti0,81,73
Over 2.54/11 (36%)7/11 (64%)
Under 2.57/11 (64%)4/11 (36%)
Entrambe segnano3/11 (27%)10/11 (91%)
Porta inviolata5/11 (45%)0/11 (0%)
Gol medi 1°T / 2°T0,3 / 0,90,82 / 1
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Nancy 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Digione 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Nancy
Nehemiah Fernandez3
Ilyes Housni3
Pape Meissa Ba2
⚽ Marcatori Digione
Julio Tavares5
Yanis Barka3
Samy Chouchane3
📅 Dopo questa, Nancy
St. Etienne – Nancy 05/12/26
📅 Dopo questa, Digione
Digione – Sochaux-Montbeliard 04/12/26
Ligue 2 Giornata 13
Red Star vs Pau
🕐 20/11/2026 20:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stade de Paris (Saint-Ouen) · Capienza: 10.000
Formazioni non ancora disponibili — escono avvicinandosi al fischio d'inizio.

📊 Statistiche & Confronto

Red Star 6° posto · 17 pt · 5V/2N/4P GF 14 / GS 16
Pau 5° posto · 20 pt · 6V/2N/3P GF 16 / GS 11
Red Star: S S S V V V Pau: V V V V V S
Red StarPau
Media gol fatti1,31,45
Media gol subiti1,21
Over 2.56/11 (55%)5/11 (45%)
Under 2.55/11 (45%)6/11 (55%)
Entrambe segnano6/11 (55%)6/11 (55%)
Porta inviolata3/11 (27%)2/11 (18%)
Gol medi 1°T / 2°T0,7 / 0,60,64 / 0,82
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Red Star 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Pau 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Red Star
Damien Durand5
Jovany Ikanga4
Saif-Eddine Khaoui2
⚽ Marcatori Pau
Babacar Leye4
Hacene Benali3
Cheikh Fall3
📅 Dopo questa, Red Star
Dunkerque – Red Star 05/12/26
📅 Dopo questa, Pau
Boulogne – Pau 04/12/26
🤝 Testa a testa
06/02/26 Red Star 0-3 Pau
12/09/25 Pau 0-3 Red Star
17/01/25 Red Star 1-3 Pau
22/11/24 Pau 4-1 Red Star
07/02/20 Red Star 1-2 Pau
30/08/19 Pau 3-0 Red Star
21/11/2026
Ligue 2 Giornata 13
Stade Lavallois vs Montpellier
🕐 21/11/2026 14:00 · Probabile (StatsHub) 🔗 Verifica sulla fonte
🏟 Stadio Francis-Le Basser (Laval) · Capienza: 11.107
Stade Lavallois 5-4-1
1 Maxime Hautbois POR
35 Layousse Samb DIF
3 William Bianda DIF
23 Esteban Mouton DIF
24 Sidi Bane DIF
18 Ababacar Moustapha Lo DIF
20 Ethan Clavreul CEN
6 Sam Sanna CEN
21 Alessio Beaudouin CEN
14 Cyril Mandouki CEN
31 Mathys Houdayer ATT
Montpellier 4-2-3-1
31 Simon Ngapandouetnbu POR
3 Naoufel El Hannach DIF
15 Julien Laporte DIF
6 Yael Mouanga DIF
44 Theo Chennahi DIF
17 Theo Sainte-Luce CEN
5 Florian Tardieu CEN
18 Nicolas Pays CEN
27 Daylam Meddah CEN
77 Everson CEN
11 Mamadou Camara ATT

📊 Statistiche & Confronto

Stade Lavallois 16° posto · 9 pt · 2V/3N/6P GF 14 / GS 21
Montpellier 2° posto · 24 pt · 7V/3N/1P GF 16 / GS 6
Stade Lavallois: V S P S V P Montpellier: V V V V P V
Stade LavalloisMontpellier
Media gol fatti1,271,45
Media gol subiti1,910,55
Over 2.57/11 (64%)4/11 (36%)
Under 2.54/11 (36%)7/11 (64%)
Entrambe segnano8/11 (73%)4/11 (36%)
Porta inviolata1/11 (9%)7/11 (64%)
Gol medi 1°T / 2°T0,36 / 0,910,45 / 1
⏱ Gol segnati per fascia di minuti (media a partita)
Stade Lavallois 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Montpellier 0-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
⚽ Marcatori Stade Lavallois
Mathys Houdayer4
Aboubakary Kante3
Trevis Dago2
⚽ Marcatori Montpellier
Nicolas Pays5
Lacine Megnan-Pave3
Mamadou Camara2
📅 Dopo questa, Stade Lavallois
FC ANNECY – Stade Lavallois 04/12/26
📅 Dopo questa, Montpellier
Montpellier – Nantes 05/12/26
🤝 Testa a testa
13/03/26 Montpellier 2-0 Stade Lavallois
27/09/25 Stade Lavallois 0-1 Montpellier
25/10/16 Stade Lavallois 0-2 Montpellier
03/02/06 Stade Lavallois 0-2 Montpellier
26/08/05 Montpellier 1-2 Stade Lavallois
13/05/05 Stade Lavallois 1-3 Montpellier

Fonte: StatsHub (Sportradar). Le formazioni sono probabili fino all'ufficialità, che arriva circa un'ora prima del fischio d'inizio. La data di rientro di un infortunato è una stima, quella di un squalificato no: per questo le due cose sono mostrate separate.