| Tolosa | Strasburgo | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,89 |
| Media gol subiti | 1,44 | 2,11 |
| Over 2.5 | 5/9 (56%) | 8/9 (89%) |
| Under 2.5 | 4/9 (44%) | 1/9 (11%) |
| Entrambe segnano | 4/9 (44%) | 7/9 (78%) |
| Porta inviolata | 2/9 (22%) | 0/9 (0%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,11 / 1,22 | 0,56 / 1,33 |
| Auxerre | Paris FC | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,44 | 1,78 |
| Media gol subiti | 2,56 | 1,11 |
| Over 2.5 | 7/9 (78%) | 6/9 (67%) |
| Under 2.5 | 2/9 (22%) | 3/9 (33%) |
| Entrambe segnano | 8/9 (89%) | 5/9 (56%) |
| Porta inviolata | 1/9 (11%) | 3/9 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,56 / 0,89 | 1 / 0,78 |
| PSG | Troyes | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,33 | 0,78 |
| Media gol subiti | 1,11 | 1,78 |
| Over 2.5 | 7/9 (78%) | 3/9 (33%) |
| Under 2.5 | 2/9 (22%) | 6/9 (67%) |
| Entrambe segnano | 7/9 (78%) | 3/9 (33%) |
| Porta inviolata | 2/9 (22%) | 3/9 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,56 / 1,78 | 0,56 / 0,22 |
| Rennes | Lille | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,22 | 1,33 |
| Media gol subiti | 2,11 | 0,67 |
| Over 2.5 | 8/9 (89%) | 2/9 (22%) |
| Under 2.5 | 1/9 (11%) | 7/9 (78%) |
| Entrambe segnano | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
| Porta inviolata | 2/9 (22%) | 5/9 (56%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1,22 / 1 | 0,67 / 0,67 |
| Angers | Nizza | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 1,44 |
| Media gol subiti | 1,89 | 1,33 |
| Over 2.5 | 4/9 (44%) | 6/9 (67%) |
| Under 2.5 | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
| Entrambe segnano | 4/9 (44%) | 6/9 (67%) |
| Porta inviolata | 3/9 (33%) | 1/9 (11%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,44 / 0,56 | 0,78 / 0,67 |
| Brest | Lione | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 1,67 |
| Media gol subiti | 1,5 | 0,78 |
| Over 2.5 | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
| Under 2.5 | 2/9 (22%) | 5/9 (56%) |
| Entrambe segnano | 7/9 (78%) | 4/9 (44%) |
| Porta inviolata | 0/9 (0%) | 4/9 (44%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1,25 / 0,5 | 0,78 / 0,89 |
| Le Havre | Lorient | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1 | 0,88 |
| Media gol subiti | 2,22 | 0,75 |
| Over 2.5 | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
| Under 2.5 | 4/9 (44%) | 5/9 (56%) |
| Entrambe segnano | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
| Porta inviolata | 1/9 (11%) | 5/9 (56%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,11 / 0,89 | 0,25 / 0,62 |
| Le Mans | Monaco | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,22 | 1,33 |
| Media gol subiti | 2 | 1,11 |
| Over 2.5 | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
| Under 2.5 | 3/9 (33%) | 5/9 (56%) |
| Entrambe segnano | 7/9 (78%) | 6/9 (67%) |
| Porta inviolata | 0/9 (0%) | 2/9 (22%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,56 | 0,56 / 0,78 |
| Lens | Marsiglia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,78 | 2,22 |
| Media gol subiti | 1,44 | 1,44 |
| Over 2.5 | 7/9 (78%) | 5/9 (56%) |
| Under 2.5 | 2/9 (22%) | 4/9 (44%) |
| Entrambe segnano | 7/9 (78%) | 4/9 (44%) |
| Porta inviolata | 0/9 (0%) | 3/9 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 1,11 | 0,78 / 1,44 |
| Troyes | Le Havre | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,78 | 1 |
| Media gol subiti | 1,78 | 2,22 |
| Over 2.5 | 3/9 (33%) | 5/9 (56%) |
| Under 2.5 | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
| Entrambe segnano | 3/9 (33%) | 6/9 (67%) |
| Porta inviolata | 3/9 (33%) | 1/9 (11%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,56 / 0,22 | 0,11 / 0,89 |
| Nizza | PSG | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,44 | 2,33 |
| Media gol subiti | 1,33 | 1,11 |
| Over 2.5 | 6/9 (67%) | 7/9 (78%) |
| Under 2.5 | 3/9 (33%) | 2/9 (22%) |
| Entrambe segnano | 6/9 (67%) | 7/9 (78%) |
| Porta inviolata | 1/9 (11%) | 2/9 (22%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,78 / 0,67 | 0,56 / 1,78 |
| Lens | Tolosa | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,78 | 1,33 |
| Media gol subiti | 1,44 | 1,44 |
| Over 2.5 | 7/9 (78%) | 5/9 (56%) |
| Under 2.5 | 2/9 (22%) | 4/9 (44%) |
| Entrambe segnano | 7/9 (78%) | 4/9 (44%) |
| Porta inviolata | 0/9 (0%) | 2/9 (22%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 1,11 | 0,11 / 1,22 |
| Lille | Lione | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,67 |
| Media gol subiti | 0,67 | 0,78 |
| Over 2.5 | 2/9 (22%) | 4/9 (44%) |
| Under 2.5 | 7/9 (78%) | 5/9 (56%) |
| Entrambe segnano | 4/9 (44%) | 4/9 (44%) |
| Porta inviolata | 5/9 (56%) | 4/9 (44%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,67 / 0,67 | 0,78 / 0,89 |
| Monaco | Auxerre | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,33 | 1,44 |
| Media gol subiti | 1,11 | 2,56 |
| Over 2.5 | 4/9 (44%) | 7/9 (78%) |
| Under 2.5 | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
| Entrambe segnano | 6/9 (67%) | 8/9 (89%) |
| Porta inviolata | 2/9 (22%) | 1/9 (11%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,56 / 0,78 | 0,56 / 0,89 |
| Strasburgo | Brest | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,89 | 1,75 |
| Media gol subiti | 2,11 | 1,5 |
| Over 2.5 | 8/9 (89%) | 6/9 (67%) |
| Under 2.5 | 1/9 (11%) | 2/9 (22%) |
| Entrambe segnano | 7/9 (78%) | 7/9 (78%) |
| Porta inviolata | 0/9 (0%) | 0/9 (0%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,56 / 1,33 | 1,25 / 0,5 |
| Paris FC | Angers | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,78 | 1 |
| Media gol subiti | 1,11 | 1,89 |
| Over 2.5 | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
| Under 2.5 | 3/9 (33%) | 5/9 (56%) |
| Entrambe segnano | 5/9 (56%) | 4/9 (44%) |
| Porta inviolata | 3/9 (33%) | 3/9 (33%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 0,78 | 0,44 / 0,56 |
Fonte: StatsHub (Sportradar). Le formazioni sono probabili fino all'ufficialità, che arriva circa un'ora prima del fischio d'inizio. La data di rientro di un infortunato è una stima, quella di un squalificato no: per questo le due cose sono mostrate separate.