| Amburgo | M´Gladbach | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,88 | 1,38 |
| Media gol subiti | 2,38 | 2,75 |
| Over 2.5 | 5/8 (63%) | 7/8 (88%) |
| Under 2.5 | 3/8 (38%) | 1/8 (13%) |
| Entrambe segnano | 3/8 (38%) | 5/8 (63%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,38 / 0,5 | 0,62 / 0,75 |
| Borussia D. | SV 07 Elversberg | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 2 |
| Media gol subiti | 0,75 | 2 |
| Over 2.5 | 4/8 (50%) | 6/8 (75%) |
| Under 2.5 | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
| Entrambe segnano | 3/8 (38%) | 5/8 (63%) |
| Porta inviolata | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,38 / 1,38 | 1,12 / 0,88 |
| Lipsia | Augsburg | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,75 | 2,25 |
| Media gol subiti | 1,38 | 1,88 |
| Over 2.5 | 6/8 (75%) | 7/8 (88%) |
| Under 2.5 | 2/8 (25%) | 1/8 (13%) |
| Entrambe segnano | 2/8 (25%) | 7/8 (88%) |
| Porta inviolata | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 1,75 | 0,62 / 1,62 |
| Mainz | Bayern | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,13 | 3,38 |
| Media gol subiti | 2,13 | 1 |
| Over 2.5 | 6/8 (75%) | 7/8 (88%) |
| Under 2.5 | 2/8 (25%) | 1/8 (13%) |
| Entrambe segnano | 5/8 (63%) | 6/8 (75%) |
| Porta inviolata | 3/8 (38%) | 2/8 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 1,12 | 1,38 / 2 |
| Paderborn | Eintracht | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,75 | 1,63 |
| Media gol subiti | 1,13 | 2,25 |
| Over 2.5 | 3/8 (38%) | 6/8 (75%) |
| Under 2.5 | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
| Entrambe segnano | 2/8 (25%) | 5/8 (63%) |
| Porta inviolata | 3/8 (38%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,5 / 0,25 | 1 / 0,62 |
| Stoccarda | Werder | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 2,13 |
| Media gol subiti | 1,88 | 1,75 |
| Over 2.5 | 5/8 (63%) | 6/8 (75%) |
| Under 2.5 | 3/8 (38%) | 2/8 (25%) |
| Entrambe segnano | 5/8 (63%) | 7/8 (88%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,62 / 1,12 | 0,38 / 1,75 |
| Colonia | Bayer | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,13 | 2,25 |
| Media gol subiti | 1,5 | 2 |
| Over 2.5 | 4/8 (50%) | 7/8 (88%) |
| Under 2.5 | 4/8 (50%) | 1/8 (13%) |
| Entrambe segnano | 6/8 (75%) | 5/8 (63%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 2/8 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,25 / 0,88 | 1 / 1,25 |
| Friburgo | Union | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,25 | 0,88 |
| Media gol subiti | 1,25 | 2,38 |
| Over 2.5 | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
| Under 2.5 | 1/8 (13%) | 4/8 (50%) |
| Entrambe segnano | 6/8 (75%) | 4/8 (50%) |
| Porta inviolata | 2/8 (25%) | 2/8 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 1,25 | 0,25 / 0,62 |
| Hoffenheim | Schalke | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,75 | 0,5 |
| Media gol subiti | 2 | 1,13 |
| Over 2.5 | 7/8 (88%) | 3/8 (38%) |
| Under 2.5 | 1/8 (13%) | 5/8 (63%) |
| Entrambe segnano | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 3/8 (38%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,62 / 1,12 | 0,25 / 0,25 |
| Bayern | Colonia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 3,38 | 1,13 |
| Media gol subiti | 1 | 1,5 |
| Over 2.5 | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
| Under 2.5 | 1/8 (13%) | 4/8 (50%) |
| Entrambe segnano | 6/8 (75%) | 6/8 (75%) |
| Porta inviolata | 2/8 (25%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1,38 / 2 | 0,25 / 0,88 |
| Bayer | Paderborn | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2,25 | 0,75 |
| Media gol subiti | 2 | 1,13 |
| Over 2.5 | 7/8 (88%) | 3/8 (38%) |
| Under 2.5 | 1/8 (13%) | 5/8 (63%) |
| Entrambe segnano | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
| Porta inviolata | 2/8 (25%) | 3/8 (38%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 1,25 | 0,5 / 0,25 |
| Eintracht | Hoffenheim | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,63 | 1,75 |
| Media gol subiti | 2,25 | 2 |
| Over 2.5 | 6/8 (75%) | 7/8 (88%) |
| Under 2.5 | 2/8 (25%) | 1/8 (13%) |
| Entrambe segnano | 5/8 (63%) | 6/8 (75%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1 / 0,62 | 0,62 / 1,12 |
| Union | Lipsia | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,88 | 2,75 |
| Media gol subiti | 2,38 | 1,38 |
| Over 2.5 | 4/8 (50%) | 6/8 (75%) |
| Under 2.5 | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
| Entrambe segnano | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
| Porta inviolata | 2/8 (25%) | 5/8 (63%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,25 / 0,62 | 1 / 1,75 |
| M´Gladbach | Borussia D. | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 1,38 | 1,75 |
| Media gol subiti | 2,75 | 0,75 |
| Over 2.5 | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
| Under 2.5 | 1/8 (13%) | 4/8 (50%) |
| Entrambe segnano | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 5/8 (63%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,62 / 0,75 | 0,38 / 1,38 |
| SV 07 Elversberg | Friburgo | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 2 | 2,25 |
| Media gol subiti | 2 | 1,25 |
| Over 2.5 | 6/8 (75%) | 7/8 (88%) |
| Under 2.5 | 2/8 (25%) | 1/8 (13%) |
| Entrambe segnano | 5/8 (63%) | 6/8 (75%) |
| Porta inviolata | 1/8 (13%) | 2/8 (25%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 1,12 / 0,88 | 1 / 1,25 |
| Schalke | Stoccarda | |
|---|---|---|
| Media gol fatti | 0,5 | 1,75 |
| Media gol subiti | 1,13 | 1,88 |
| Over 2.5 | 3/8 (38%) | 5/8 (63%) |
| Under 2.5 | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
| Entrambe segnano | 2/8 (25%) | 5/8 (63%) |
| Porta inviolata | 3/8 (38%) | 1/8 (13%) |
| Gol medi 1°T / 2°T | 0,25 / 0,25 | 0,62 / 1,12 |
Fonte: StatsHub (Sportradar). Le formazioni sono probabili fino all'ufficialità, che arriva circa un'ora prima del fischio d'inizio. La data di rientro di un infortunato è una stima, quella di un squalificato no: per questo le due cose sono mostrate separate.